Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Majestic Roleplay
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в темах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять личный статус, управлять своим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только Вы войдете в систему.
Авторизоваться Зарегистрироваться
Фотография

Как вступить? FAQ

FAQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Bei_Jin

Bei_Jin

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородChe
Единственное, что вам потребуется для вступления в нашу мафию, это наличие базовых навыков РП игры. Китайский ник и владение японским языком приветствуются.
В игре будут часто появляться объявления о наборе работников в китайский бар-ресторан "Красная Стрела" с телефонными номерами для справок. Ваша задача - позвонить по указанному номеру и договориться о встрече, на которой вас и примут в ряды мафии.
Также можно связаться с нами и без объявления от рекламной студии, например, вы нашли информацию о баре в интернете или увидели висевшее на стене здания объявление. В этом случае звоните по телефонам 112-112 или 733-113.
Бар-ресторан (по совместительству наш респаун) можно найти по команде /gps во вкладке Территория фракций, мафий и банд (3-2-2), ориентиром может послужить центральный банк Лос-Сантоса.
55c4dd9627de08b5f03b49209855bf18.png

В этой теме вы можете задать свои вопросы по вступлению.

Сообщение отредактировал Bei_Jin: 06 Ноябрь 2016 - 21:12

• 2

FEgor

FEgor

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Я могу просто позвонить когда ты онлайн и договорится о встречи?

• 0

Hao_Jin

Hao_Jin

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Я могу просто позвонить когда ты онлайн и договорится о встречи?

Да

• 0

Темы с аналогичным тегами FAQ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных