Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Majestic Roleplay
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в темах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять личный статус, управлять своим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только Вы войдете в систему.
Авторизоваться Зарегистрироваться
Фотография

FBI - Отдел кадров.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

AndrewsR

AndrewsR

Новичок

• Лидер организации
  • 20 сообщений
  • ГородКиев
CHxDPa8.png
**Пример подачи заявления в скрытом тексте.

Критерии для перевода в Федеральное Бюро Расследований
Основные требования к заявителям для перевода:

*Если Вы состоите в какой либо государственной структуре или правоохранительных органах, таких как Национальная Гвардия, Правительство, и Полиция, и у вас есть желание побывать в рядах сотрудников ФБР, то можете оставить своё заявление о переводе.
*Для перевода в ФБР из Национальной Гвардии, вам стоит проработать там как минимум две недели.
*Для перевода в ФБР из Полиции, вам стоит проработать там как минимум одну неделю.

1) Быть в возрасте от 20 лет.
2) Иметь навыки обращения с оружием, опыт в своем деле.
3) Не иметь за собой выговоров и жалоб.
4) Находится в среднем или же высоком чине.
5) Быть полностью здоровым как физически, так же психологически.

На собеседование нужно приходить в соответствующей одежде, быть опрятным и иметь с собой следующие документы:
 - Паспорт;
 - Выписка о пройденном мед. осмотре. (Мед. осмотр должен быть пройден примерно за неделю до собеседования.);
 - Военный билет;

*Заявление рассматриваются каждые два дня директором либо начальником отдела кадров.
*Каждое заявление рассматриваются индивидуально к каждому человеку, и будет обсуждение с начальством вашей работой. 

Сообщение отредактировал AndrewsR: 05 Апрель 2017 - 19:43

• 4

Jayson_Brody

Jayson_Brody

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Директору ФБР Роберт Эндрюс (Имя Фамилия)
Фамилия: Симмонс.
Номер телефона: 108-013.
Дата рождения:10/09/1995.
Национальность: Американец.
Место прописки:Город Лос-Сантос, Арендован дом  №271.
Что вас побудило пойти именно к нам?: Хочу бороться с преступностью в нашем штате.
Ваши негативные качества: Отсутвуют.
Ваши положительные качества:Без вредных привычек, легко нахожу общий язык с колегами.
Сколько времени отслужили в армии: 2 года.
Что вы ожидаете от обучения в нашей Академии?: Хочу что б часто проводились различных видов тренировки,изучить больше навыков рукопашного боя.
Желаете ли Вы продолжать свою карьеру в Бюро после окончания обучения в Академии?:Да.
Автобиография: (Не меньше 7 предложений): Меня зовут Джон Симмонс, родился в городе Лос-Сантос. Вырос в бедной семье. Закончил университет города Лос-Сантос. Когда мои родители умерли я был призван в армию где отслужил 2 года. После армии я решил пойти работать репортером. Теперь хочу попасть в ряды FBI.
Дата: 08.04.2017
Подпись:J_S@

• 0

AndrewsR

AndrewsR

Новичок

• Лидер организации
  • 20 сообщений
  • ГородКиев

Вы одобрены. 

Позвоните по номеру 206020, или же на номер моего заместителя - 255333.

• 0

Sergei_Slutzkiy q

Sergei_Slutzkiy q

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородКиев
Директору ФБР Роберт Эндрюс 
Фамилия: Слуцкий .
Номер телефона: 349-926.
Дата рождения: 16.03.1999.
Национальность: Американец.
Место прописки: Хэмпстонское поселение, 618.
Что вас побудило пойти именно к нам?: Борьба с преступностью.
Ваши негативные качества: Отсутствуют.
Ваши положительные качества: Нахожу общий язык с людьми, обучен всем видам борьбы, знаю русский и японский языки.
Сколько времени отслужили в армии: Не служил в армии.
Что вы ожидаете от обучения в нашей Академии?: Хочу научиться лучше обращаться с оружием, стать более выносливым и сильным.
Желаете ли Вы продолжать свою карьеру в Бюро после окончания обучения в Академии?: Так точно.
Автобиография: (Не меньше 7 предложений): Я родился  в городе Лос Сантос, когда я был маленьким мы с семьей перехали в другой штат. Там мои родители нашли приличную работу и мы остались проживать там. Я там закончил колледж и школу. Когда я стал совершеннолетним, то я переехал в этот штат. Нашёл себе работу тут, купил мотоцикл и автомобиль. 
Дата: 09.04.2017.
Подпись: S.S.

• 0

AndrewsR

AndrewsR

Новичок

• Лидер организации
  • 20 сообщений
  • ГородКиев

Вы одобрены. 

Позвоните по номеру 206020, или же на номер моего заместителя - 255333.

• 0

Stas_Ivanov

Stas_Ivanov

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Фамилия: Иванов.
Номер телефона: 902509.
Дата рождения:18/08/1995.
Национальность: Русский.
Что вас побудило пойти именно к нам?: Хочу бороться с преступностью,Вырос в опасном районе родители хотели что бы я работал в органах.
Ваши негативные качества: Отсутвуют.
Ваши положительные качества:Без вредных привычек, легко нахожу общий язык с колегами.
Что вы ожидаете от обучения в нашей Академии?: Хочу получать навыки фбр стать более выносливым 
Автобиография: (Не меньше 7 предложений): Меня зовут Стас Иванов, родился в городе Лос-Сантос. Вырос в опасном районе родители хотели что бы я работал в органах. Закончил университет города Лос-Сантос. Теперь хочу попасть в ряды FBI.
Дата: 10.04.2017
Подпись:S_T.

Сообщение отредактировал Stas_Ivanov: 10 Апрель 2017 - 20:14

• 0

AndrewsR

AndrewsR

Новичок

• Лидер организации
  • 20 сообщений
  • ГородКиев

Вы одобрены. 

Позвоните по номеру 206020, или же на номер моего заместителя - 255333.

• 0

Florence_Martini

Florence_Martini

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Директору ФБР Роберт Эндрюс
Фамилия:Мартини
Номер телефона:55-7777
Дата рождения:17.03.1990
Национальность:Итальянец.
Место прописки:Лос-Сантос,Улица Джефферсон 45
Что вас побудило пойти именно к нам?:Работать во благо народа.
Ваши негативные качества:Курение,азартность.
Ваши положительные качества:Чувство юмора,находчивость.
Сколько времени отслужили в армии:2 года
Что вы ожидаете от обучения в нашей Академии?:Улучшить навыки мышления,обращаться с оружием и быть более сдержаным и выносливым.
Желаете ли Вы продолжать свою карьеру в Бюро после окончания обучения в Академии?:Конечно же да!
Автобиография: (Не меньше 7 предложений):Родился в Италии на острове Сицилия.Семья была одной из самых богатых на того время.С раннего возраста Флоренсе пользовался положением семьи и помогал бедным и малоимущим.В 16 лет управлял сетью закусочных в Сицилии.После того как заработал свой первый капитал,переехал учиться в Америку.Поступив в юридическую академию без труда ее окончил.После окончания пошел добровольцем в армию,где провел свои самые незабываемые года.
Дата:17.04.17
Подпись:F.Martini

Сообщение отредактировал Florence_Martini: 17 Апрель 2017 - 16:01

• 0

igruXRX.jpg

AndrewsR

AndrewsR

Новичок

• Лидер организации
  • 20 сообщений
  • ГородКиев

Вы одобрены.

Позвоните по номеру 206020.

Сообщение отредактировал AndrewsR: 18 Апрель 2017 - 17:36

• 0

SLAVRV

SLAVRV

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Директору ФБР Роберт Эндрюс от Лукаса Паредеса
Фамилия: Паредес
Номер телефона: 877-612
Дата рождения: 25.09.1988
Национальность: Испанец
Место прописки: Президент Люкс , отель MiraMax
Что вас побудило пойти именно к нам?: Имею опыт в работе с оружием , работал в различных государственных структурах
Ваши негативные качества: -
Ваши положительные качества: Не курю , не пью , не употребляю наркотические вещества , имею опыт в работе с оружием
Сколько времени отслужили в армии: 2 года
Что вы ожидаете от обучения в нашей Академии?: Более лучшего обращения с оружием , умение работать в команде
Желаете ли Вы продолжать свою карьеру в Бюро после окончания обучения в Академии?: Да
Автобиография: (Не меньше 7 предложений): Родился в маленьком испанском городке. В 14 лет ходил с отцом в Тир. Учился отрабатывать навыки . В свои 20 , неожиданно пришло предложение стать директором бывшего Такси Эконом, таковым я и был. В 24 года уволился по СЖ . И устроился в Los-Santos Police Departament , провел там 2 года. 
Дата: 03.05.17
Подпись: Lucas Paredes

Сообщение отредактировал SLAVRV: 03 Май 2017 - 18:01

• 0

AndrewsR

AndrewsR

Новичок

• Лидер организации
  • 20 сообщений
  • ГородКиев

Вы одобрены.

• 0

Vito_Kevinson

Vito_Kevinson

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Фамилия:Гилмор
Номер телефона:
Дата рождения:28.02.1992
Национальность:Американец
Место прописки:г.Лос-Сантос, ул ВайнВуд 228
Что вас побудило пойти именно к нам?:Решил продолжить службу, ранее состоял в национальной гвардии по контракту, был в чине лейтенанта.
Ваши негативные качества:-
Ваши положительные качества:Боевая подготовка, отличное владение всеми видами оружия, хорошие знания в области автомобилей.
Сколько времени отслужили в армии:5
Что вы ожидаете от обучения в нашей Академии?:Улучшить навыки мышления, более лучше научиться работать в команде
Желаете ли Вы продолжать свою карьеру в Бюро после окончания обучения в Академии?:Наверное, да.
Автобиография: (Не меньше 7 предложений):Меня зовут Вито Гилмор.Родился в городе Сан-Фиерро.В 7 лет переехал в город Лос-Сантос.После школы пошел в институт получать высшее образование , на юриста, теперь есть корочка высшего образования( законченное).После института пошел служить по контракту в национальную гвардию.
Дата:16.05.2017
Подпись:Гилмор

• 0

AndrewsR

AndrewsR

Новичок

• Лидер организации
  • 20 сообщений
  • ГородКиев

Вы одобрены.

• 0