Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Majestic Roleplay
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в темах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять личный статус, управлять своим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только Вы войдете в систему.
Авторизоваться Зарегистрироваться
Фотография

Может быть, мы ещё встретимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Alan_Walter

Alan_Walter

Doctor

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородЛондон, Великобритания
Для атмосферы
Не все игроки сервера знают меня (особенно после второй половины 2014 года), но узнать меня можно так:
Инструкция

Вот и подходит к концу жизнь самп сервера Majestic RolePlay. Данная тема как раз об этом.
О причинах закрытия говорить особо смысла нет, поскольку их очень много, да и какой в этом смысл ? Возможно, каждый в этом виноват, в той или иной степени, но это не точно.
Смерть сампа - это дело времени. Так вот и получается, что Маджестик стал одним из первых жертв прогресса, времени и лени создателя сампа. Этот процесс неизбежен.

Каждый получил что-то от этого проекта, будь то материальное, духовное или "живое".
Под "живым" я имею ввиду людей, друзей, товарищей.
Так к чему я это веду ?
Не теряйте связи друг с другом, быть может, мы ещё встретимся на других проектах.
На данный момент идёт развитие мультиплеера гта 5. Есть большая вероятность, что Majestic Role Play перейдет в ГТА 5. Даже на текущий момент GTA 5 NETWORK имеет такой потенциал к созданию сервера, что многие лидеры сампа (типа Даймонда) уже во всю готовятся к переезду.
"Но ведь у нас компьютеры старые, надо дорогой компьютер"
Смотря что подразумевается под дорогим компьютером. Чтобы играть в ГТА 5 на высоких настройках хватит 4х ядерного процессора (или 2 ядра 4 потока, типа i3) и игровой видеокарты (не офисной) с 2-3 гб видеопамяти (gtx 660 и старше). Сейчас такое можно собрать в пределах 30 тысяч. И он будет запускать не только гта 5, но и все другие игры.

"Данная тема ни о чем"

В принципе, я согласен, теперь попытаюсь конкретизировать.

1) Раньше мы собирались на сервере, устраивали дискотеки, свадьбы и все такое.
Я хочу предложить всем вам собраться в какой-нибудь вечер. ВСЕМ ИГРОКАМ. Так сказать, устроить последнюю дискотеку на пляже Лос-Сантоса.
Моралез уже писал в группе
2) Не стоит засорять группу какими-то раскрытиями тайн, поливанию грязью и остальным прочим. Зачем это делать ? Уважайте друг друга.
3) Пишите свои истории на форуме, серьезно. В Группе столько сообщений, которые несут абсолютно разный смысл. На форуме мы сможем все сохранить, да и тут поспокойнее.
4) Не теряйте связи друг с другом.
5) Есть у кого какие-нибудь старые скриншоты ? Я все свои пару тысяч скриншотов с 2012 года удалил. Не хотите собрать архив ? Тут, на форуме.

Сообщение отредактировал Alan_Walter: 28 Май 2017 - 14:11

• 7

Timur_Ivchenko

Timur_Ivchenko

Пользователь со стажем

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородBenidorm

Идея со скриншотами не плохая, можно будет создать тему и чтобы туда заливали скришоты разных времен

• 0

Xpym

Xpym

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Можно прямо сюда выкладывать старые скриншоты.

• 0

Xpym

Xpym

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Пришёл я на сервер в ноябре 2011 года, поиграл пару дней, ничего не понял и забил. Вновь пришёл вначале 2012 года, попал по блату в свою первую фракцию "Правительство" и на протяжении одной-двух недель так же абсолютно не понимал, что происходит на сервере.

Правительство

Скриншотов у меня туева куча с 2012 года, если кто ещё поддержит эту тенденцию, то от себя ещё что-нибудь выложу.

Сообщение отредактировал Xpym: 28 Май 2017 - 02:27

• 1

Jason_Crossfield

Jason_Crossfield

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Пришёл я на сервер в ноябре 2011 года, поиграл пару дней, ничего не понял и забил. Вновь пришёл вначале 2012 года, попал по блату в свою первую фракцию "Правительство" и на протяжении одной-двух недель так же абсолютно не понимал, что происходит на сервере.

Правительство

Скриншотов у меня туева куча с 2012 года, если кто ещё поддержит эту тенденцию, то от себя ещё что-нибудь выложу.

Трутнев ещё водитель в мэрии) Осталось что-то со времён твоей лидерки правительства?
  • 0

Alan_Walter

Alan_Walter

Doctor

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородЛондон, Великобритания

Правительство

Wintos - наша фамилия (Altair_Wintos я был), это мои одноклассники тебя расстреляли :D
  • 0

8472d4f896b57aa271668d8309747a38.giff0f6c59fcc197090d8e22031be7ec295.gif

Nero_Maroni

Nero_Maroni

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Правительство

Хрум рак)))А кто тебя принял то?)))

• 0

Kaynard Frayte

Kaynard Frayte

Пользователь со стажем

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородLos Angeles, California, USA

эх, жаль что я не сохранил свои скриншоты( очень обидно

• 1
фристайла

Xpym

Xpym

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Вот с правительства, которое было моей первой лидеркой (апрель 2012 год): http://imgur.com/a/BlWtl

Alan, вот жеж ашоты вы были)

Nero, ты меня и принял по просьбе Чапая.

• 0

Lavruk

Lavruk

szx

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
пиздец олдфажиной повеяло
  • 1

Nero_Maroni

Nero_Maroni

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Вот с правительства, которое было моей первой лидеркой (апрель 2012 год): http://imgur.com/a/BlWtl

Alan, вот жеж ашоты вы были)

Nero, ты меня и принял по просьбе Чапая.

Лель, я и забыл уже про суды в том здании в СФ, зато щас вспомнил какие же дебилы там иногда были :D

• 0

Timur_Ivchenko

Timur_Ivchenko

Пользователь со стажем

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородBenidorm

002c5f2fa6624a94bb4fb9da322870ed.png

• 0

Timur_Ivchenko

Timur_Ivchenko